НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

«Главное событие года в металлургии России»

Ввод в эксплуатацию металлургического завода «Тула-Сталь» признан главным событием года в металлургии России. Церемония награждения состоялась в рамках международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2019».

Конкурс «Главное событие года в металлургии России» призван поддерживать и популяризировать развитие отрасли. Лауреаты конкурса выбираются в ходе закрытого голосования руководителями Минпромторга России, союзов, ассоциаций и других членов Оргкомитета «Металл-Экспо».



«Запуск партнерского металлургического завода «Тула-Сталь», безусловно, одно из важнейших событий для отечественной промышленности. Это первый в истории России интегрированный производитель качественного сортового проката из конвертерной стали. Запуск предприятия позволит заместить импорт по многим товарным позициям, а также обеспечит надежный сбыт чугуна для Тулачермета» – отметил вице-президент ПМХ по стратегии и коммуникациям Сергей Фролов.

Официальное открытие завода состоялось в июле 2019 г. Ежегодно завод сможет выпускать около 1,8 млн тонн проката. Инвестиции в реализацию проекта составили 55 млрд руб.

Информация взята с сайта
Автор: http://metholding.ru
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.