НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Доля угля в энергетике Индии достигла максимума

Самого высокого уровня достигла доля угля в производстве электроэнергии в Индии за последние девять кварталов, 8 апреля сообщает информационный портал Mining.com.

Согласно правительственным данным, доля угля в производстве электроэнергии в Индии выросла до самого высокого уровня в течение первых трех месяцев 2021 года, по крайней мере, за последние девять кварталов

Доля угля выросла до 78,9% в течение квартала, закончившегося 31 марта, по сравнению с 75,9% за тот же период 2020 года, согласно данным индийской государственной компании Power System Operation Corporation Limited (POSOCO).

Напомним, 12 августа 2020 доля угля в производстве электроэнергии упала ниже 60% впервые за десятилетия.

Однако позднее произошло восстановление угольной генерации, которое совпало с возобновлением роста общего спроса на электроэнергию в Индии: спрос страны на электроэнергию и доля угольной энергии росли семь месяцев подряд, начиная с сентября 2020 года, согласно данным POSOCO.

Информация взята с сайта
Автор: https://rossaprimavera.ru
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.