НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Индийские металлурги заинтересовались углём Якутии

Бизнес-миссия индийских горнорудных компаний посетила Денисовский и Инаглинский горно-обогатительные комбинаты в Якутии, чтобы оценить возможности компании «Колмар» в сфере поставок угля. Об этом сообщает пресс-служба Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ).

«Индийские металлурги планируют нарастить объем выпуска стали, для этих целей они ищут новые каналы экспорта угля», — объяснил интерес индийской стороны старший менеджер АНО АПИ Константин Белотелкин.

По его словам, поездка на ведущие угледобывающие предприятия Якутии организована с целью заключения долгосрочных контрактов на привлечение инвестиций. В ходе визита в Нерюнгри индийские партнеры осмотрели объекты, познакомились с производством. Отмечается, что по итогам миссии представители Индии выразили желание диверсифицировать поставки угля и наладить дальнейшее сотрудничество.

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО: Таджикистан намерен увеличить добычу угля в 11 раз

 

Информация взята с сайта
Автор: https://regnum.ru
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.