НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Когда стоит начать работать: мнение россиян

Более 5000 россиян приняли участие в опросе, который должен показать, когда стоит начинать работать и можно ли эффективно совмещать работу с учебой. Так, 35% респондентов сообщили, что молодым людям оптимальнее всего искать работу во время студенчества, то есть в 19-21 год. Более ранний возраст для первого знакомства назвали 29%, это 16-18 лет. О том, что стоит начать работать уже после получения высшего образования - после 22 лет - сообщили 24%.

Для 35% участников опроса совмещение учебы с работой представляется первым шагом к финансовой независимости. Для аналогичного количества россиян работа - это возможность привить человеку ответственность. Считают, что работа учит управлять своими временем и ресурсом, 24%.

О невозможности качественного совмещения учебы и работы говорят 21% участников. О том, что хорошо работать можно только после получения дипломов говорят 12%. А 11% уверены, что для студента лучший вариант - это сосредоточиться на учебе.

Информация взята с сайта
Автор: https://www.snta.ru
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.