НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Контракт подписан. Hyundai Heavy завершает покупку контрольного пакета акций Doosan Infracore

В начале февраля консорциум, состоящий из компаний Hyundai Heavy Industries и KDB Investment (подразделение Корейского банка развития), подписал контракт о приобретении 34,97% акций Doosan Infracore

В результате сделки, стоимость которой оценена в 850 млрд вон (635 млн евро), компания Hyundai станет владельцем самого крупного пакета акций Doosan Infracore. Это даст ей право на осуществление административного управления компанией. Тем не менее подчёркивается, что корейский производитель останется независимой структурой. Кроме этого, будет сохранён штат сотрудников.

Отдельно отметим, что подписанное соглашение не предусматривает приобретение доли в Doosan Bobcat (51% акций компании принадлежит Doosan Infracore). Предполагается, что данный пакет будет передан другому подразделению корпорации Doosan до того, как сделка по продаже доли Doosan Infracore будет завершена.

Информация взята с сайта
Автор: https://exkavator.ru
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.