НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

СМИ Северной Кореи: "На пути к рассвету будущего Родины".

Чиновники и рабочий класс Молодежного угледобывающего комплекса Пукчангского района выполнили решения 9-го Пленума ЦК партии 8-го созыва и добыли угля в 1,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Партком комплекса проводит положительную организационно-политическую работу, направленную на то, чтобы чиновники и угольщики в полной мере проявили свой патриотический энтузиазм и совершили подвиги в угольной промышленности.

Чиновники комплекса сконцентрировано развернули проходческие силы к основным пластам угольных шахт, внедрили передовую технику и выехали в угольные забои для принятия соответствующих мер по решению проблем, возникающих в угледобыче.

Чиновники и угольщики всех шахт комплекса ведут энергичную кампанию за увеличение добычи угля.

Угольная шахта «Молодежь Намдок» и угольная шахта «Молодежь Хоэн» добывают большое количество угля сверх суточного плана, ведя активное социалистическое соревнование.

Аналогичных успехов в производстве добиваются чиновники и шахтёры угольных шахт «Инпхо Молодёжь» и «Молодёжная угольная шахта Сонгнам».

Родонг Синмун

Информация взята с сайта
Автор: http://rodong.rep.kp
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.