НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

«КТК» оснастила БелАЗы сверхкрупногабаритными шинами производства КНР

«Кузбасская топливная компания»  приобрела сверхкрупногабаритные шины (СКГШ) производства  КНР компании Haian Rubber Group Co. и оснастила ими 10 автосамосвалов БелАЗ грузоподъемностью 220 тонн на разрезе Виноградовский.

Первые несколько десятков бескамерных СКГШ Luan размером 46/90R57 были успешно опробованы водителями автосамосвалов в реальных производственных условиях.

«После эксплуатации претензий к качеству шин Luan не возникло, по качеству они не уступили своим западным конкурентам, которые прекратили поставки. Шины высокой ходимости, не боятся экстремальных температур и сложных дорог. Кроме того, у Luan есть мощная техническая поддержка. Также мы установили крупногабаритные шины Luan 3300R51 на БелАЗ 75131», - комментирует инженер по учету КГШ и оборотных узлов разреза Виноградовский Станислав Черепанников.

Современная радиальная шина размером 46/90R57 с рисунком протектора HA162 предназначена для использования на карьерных автосамосвалах грузоподъёмностью 220 тонн. Шины Luan 46/90R57 обладают глубокими канавками и огромными блоками протектора, что делает их пригодными для всех условий карьера, помогает иметь наилучшие характеристики по таким параметрам, как торможение и устойчивость к порезам.

«В последнее время у горнодобывающих предприятий остро стоит проблема нехватки крупногабаритных шин для техники, особенно для автосамосвалов БелАЗ. Это связано с тем, что в России нет производства крупногабаритных шин, а западные иностранные запчасти перестали поступать из-за санкций. СКГШ Haian Rubber Group Co., Ltd. на сегодняшний день считаю лучшей       альтернативой. Одним из главных преимуществ компании Haian Rubber Group Co., Ltd. является не только высокое качество продукции, но и высокий сервис. Компания предоставляет полный спектр услуг, от консультации по выбору шин до их монтажа и обслуживания», - говорит Игорь Устюжанин, начальник горно-транспортного участка разреза Виноградовский.

Автор: https://ktk.company
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.