НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Caterpillar представил обновлённый колёсных экскаваторов M316 NG

Колёсный экскаватор Caterpillar M316 New Generation

Колёсный экскаватор CAT M316 Next Generation оборудовании модернизированной гидравлической системой, которая обеспечивает работу широкой линейки навесного оборудования. На нём установлен двигатель Cat C4.4 мощностью 110 кВт экологического стандарта Stage V ЕС. Для рынка США и Южной Кореи силовой агрегат стандартизирован по требованиям Tier 4 Final. Двигатель способен выдерживать температуру окружающей среды 52⁰С и иметь возможность холодного пуска при температуре до -18⁰С.

В Caterpillar отмечают, что при создании нового экскаватора основной упор был сделан на сокращение количества операций, необходимых для выполнения задач. Так, функция автоматической блокировки оси определяет, когда необходимо заблокировать или разблокировать рабочий тормоз, и автоматически отпускает его при нажатии педали хода.

Затраты на техническое обслуживание новой машины будут сокращены до 10% по сравнению с моделью M316F. Межсервисные интервалы замены всех топливных фильтров составят 1000 моточасов, что вдвое больше, чем на предыдущих моделях.

Кроме того, в стандартную комплектацию экскаватора включена система Cat Product Link, которая позволяет отслеживать данные по расходу топлива, времени простоя и местоположение машины.

Автор: https://t-magazine.ru
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.