НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

ЭЛСИ ставит мировые рекорды

Сразу два мировых рекорда установили в мае сибирские предприятия ЭЛСИ. 

Бригада Владимира Алиулина на экскаваторе ЭШ-11/75 отгрузила 703 тыс. мгорной массы на разрезе Восточном, побив собственный мировой рекорд, установленный в июле прошлого года (576 тыс. м3). 

Экипаж экскаватора ЭКГ-12К № 41 ЭЛСИ Майнинг Сибирь под руководством бригадира Владимира Волкова отгрузил 650 тыс. мгорной массы на разрезе Колыванском, превысив собственный мировой рекорд, установленный в марте этого года (608 тыс. м3). 

За впечатляющими цифрами стоит слаженная работа профессиональной команды и сложнейшая инженерная подготовка. 

Был переформатирован подход к качеству взорванной горной массы с применением электронной системы анализа гранулометрического состава. В компании организовали планирование по каждому забою с привязкой к взрывным дням; устранили «узкие» участки технологических дорог, исключив места снижения скорости карьерного транспорта; изменили систему мотивации персонала. 

Совместно с производителями оборудования организовали консигнационные склады запасных частей, заключили сервисные контракты для оперативного реагирования и обслуживания техники. Также получено положительное решение Роспатента по организации погрузки шагающим экскаватором в автотранспорт.

Высокие показатели достигнуты с соблюдением производственной дисциплины, правил охраны труда и промышленной безопасности. Компания ЭЛСИ и далее на системном уровне продолжит работу по повышению производительности труда, снижению издержек, обеспечению безопасности горных работ.

Автор: https://elsi-group.ru
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.