НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Komatsu представила новый фронтальный погрузчик WA900-8

Новая модель фронтального погрузчика WA900-8 от Komatsu America Corp. весом 116 тонн спроектирована для загрузки 60-150 тонных самосвалов.

Новинка имеет модифицированный профиль ковша, что максимизирует его наполнение и, тем самым, увеличит продуктивность. Как и большинство представителей модельного ряда Коmatsu,  WA900-8 оснащен удобным пневматическим сиденьем, 7-дюймовым дисплеем, усовершенствованной системой рулевого управления с помощью джойстика и электронными рычагами управления рабочим оборудованием.

Как и ранее, производитель обещает уменьшить расход топлива при сохранении уровня производительности за счет программы Komatsu SmartLoader Logic.  По словам менеджера компании, колесный погрузчик оснащен улучшенной гидросистемой для обеспечения гидравлического потока в зависимости от требований применения, экономии топлива и снижения температуры гидравлического масла.

Наконец, Komatsu WA900-8, как уверяет компания, имеет полностью переработанную переднюю и заднюю раму и рычажные соединения, что делает его шасси самыми прочными  в истории модели.

 

 

Автор: https://proteh.org
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.