НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Новосибирская компания поставила горное оборудование в Латинскую Америку

В минувшем году инжиниринговая и производственная компания ЗАО «ИТОМАК» (Новосибирск) значительно увеличила объемы поставок горнодобывающего оборудования заказчикам, что связано не только с возросшими потребностями отечественных горнодобывающих компаний в импортозамещении, но и с ростом экспортных возможностей фирмы. 

Как рассказал MetallPlace генеральный директор компании Сергей Афанасенко, всего «ИТОМАК» поставлял продукцию в течение последних трех десятилетий в 52 страны мира. В прошлом году, в частности, в Перу (Латинская Америка) компанией были поставлены два мультироторных комплекса (систем, состоящих из 3 или 4 концентраторов, работающих непрерывно, с периодической разгрузкой без остановки комплекса) с полным автоматическим управлением. Они успешно доставлены и введены в опытную эксплуатацию на месте. 

Аналогичные комплексы «ИТОМАК» ранее поставлял многим зарубежным и российским предприятиям (включая «Полюс Золото», ПАО «Селигдар» и другим). Всего за 30 лет работы «ИТОМАК» разработал около сотни новых единиц специализированного оборудования. 

Автор: https://metallplace.ru
назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.