COALTRANS JAPAN

Коултранс конференция

3-й Коултранс Япония

Конференция пройдет 1 сентября 2018

Место проведения: Отель Hilton, Токио, Япония

 

Коултранс конференция организует масштабные международные конференции угля, которые привлекают участников со всего мира. Он также проводит тематические региональные мероприятия, выставки, экскурсии и учебные курсы. Он имеет репутацию и соблюдает самые высокие организационные стандарты. С 2014 Коултранс работает события в Австралии, Китае, Колумбии, Германии, Индии, Индонезии, Мозамбике, Польше, России, Сингапуре, Южной Африке, Великобритании, Украины и США.

Специализация

Уголь События, уголь, учебные курсы, Уголь инфраструктуры, торговли углем, добыча угля, уголь Покупка, Уголь финансирования и Инвестиции

 Коултранс Япония ™ вернется в 2018 году,  вновь объединить покупателей угля Японии с международными поставщиками. Присоединяйтесь к нам в Японии в течение двух дней обсуждения, дискуссии и понимания в имеющихся возможностях на этом растущем рынке. 

 Источник http://www.coaltrans.com/japan

назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.