VI МНТК «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий»

VI МНТК «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий»

VI МНТК «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий»

Место проведения: 14-15 мая 2015г. Санкт-Петербург, 21 линия, д,2,

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

Основные направления работы конференции:

  • Научно-методическое обеспечение проектных решений при разработке месторождений полезных ископаемых открытым способом.
  • Исследование, прогноз и мониторинг геомеханических и геодинамических процессов при проектировании, строительстве и эксплуатации карьеров.
  • Современные информационные технологии в проектировании и планировании открытых горных работ.
  • Обоснование выбора коэффициента запаса и допустимой степени риска при геомеханических расчетах параметров открытых и подземных горных работ, состояние нормативной базы в этой области.
  • Оценка сложности геологического строения месторождений, геолого-структурные модели с тектонически напряженными  и геодинамически опасными зонами  в границах горного отвода.
  • Проблемы проектирования глубоких карьеров в районах со сложными сейсмическими и климатическими условиями (Сибирь, Дальний Восток, Северо-Восток), включая учет влияния многолетней мерзлоты на устойчивость бортов и уступов.
  • Совершенствование учебного процесса при подготовке специалистов университета путем интеграции образовательных программ и инновационных достижений в области геомеханики, горного производства и недропользования.
  • Участники
  • В работе конференции  - предполагается участие более 100 специалистов, представляющих Ростехнадзор, Главгосэкспертизу, ведущие проектные, научные учреждения, вузы и производственные компании из России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья.
  • Условия участия
  • Регистрационный взнос для Российских участников конференции составляет 7 500 рублей, иностранных участников и участников из стран СНГ составляет 250 USD и включает в себя: участие в программе конференции, пакет официальных документов конференции, техническое обеспечение, организацию перевода на заседаниях, трансфер к месту проведения конференции, бронирование гостиницы, НДС.
  • Оплата регистрационного взноса для Российских участников конференции производится банковским переводом на расчетный счет Национального минерально – сырьевого университета «Горный». Оплата регистрационного взноса для иностранных участников и участников из стран СНГ производится банковским переводом на валютный счет Национального минерально – сырьевого университета «Горный».
  • Для оформления финансовых документов необходимо направить на электронный адрес: post@spmi.ruреквизиты Вашей организации (полное юридическое название, ФИО и должность руководителя, почтовый и юридический адрес, ИНН/КПП, номер расчетного счета и другие необходимые для оформления договора, счет и счета-фактуры сведения).

Источник http://spmi.ru/nsciarticle/nsciarticle_10807

назад
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.